Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 65, überarbeitete Lithografie, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 68 x 48 cm, unter Plexiglas, gerahmt, stark stockfleckig
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |